Посудомоечные машины шириной 40 см


Внимание! Подробный разбор ситуации с узкими машинками Будем рады Вашим комментариям по этому вопросу
 
Посудомоечные машины шириной 40 см это компромисс для кухни или иного помещения, где установки более крупной машини не возможна. Но стоит отметить, что это полноценный аппарат, обладающий всеми плюсами большой посудомойки, но при этом с достаточно изящными размерами. Вместительность у такой посудомойки от 6 до 9 иногда 10 комплектов посуды. С такой производительностью она вполне способна помочь семье из 3-4 человек.
  
  Кроме малого размера посудомоечные машины шириной 40 см обладают и еще одним существенным плюсом - меньшей ценой по сравнению со своими более крупными товарищами. Разница в цене не очень большая, сопоставимые по характеристикам модели имею разницу в цене порядка $50. При стартовой цене узкой посудомойки в $300-330 это всего 1/6 стоимости.

  Определенно, выбор при покупке стоит делать не только с позиции цены, если есть желание долго и плодотворно пользоваться приобретением. В случае с посудомоечной машиной один из важнейших вопросов это вместимость.

  В любом случае сегодня можно запросто лишить себя необходимости мыть посуду руками, и отдать это занятие в "руки" механического помощника.


17 комментариев:

  1. Я вот так и не понял есть ли конкретные модели шириной 40 сантиметров?

    ОтветитьУдалить
  2. вот и я хочу в обычную кухню встроить посудомойку 39 см. А какую х его з.

    ОтветитьУдалить
  3. и мне нужна тоже шириной 40 см(((

    ОтветитьУдалить
  4. так где купить??

    ОтветитьУдалить
  5. 40 по-моему только под заказ идут.

    ОтветитьУдалить
  6. Кто бы подсказал,где можно заказать???

    ОтветитьУдалить
  7. Да утомили уже эти словоблудия про то, какие они замечетельные, эти посудомоечные машины 40 см! Ну хоть где-нибудь, хоть одна бы паршивенькая ссылка проскочила или мелким шрифтом - название модели! Весь Инет излазал - везде только про то, как всё здорово - и ни одной стоящей инфы! ЗА..ЛИ!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Думаю мучаться не стоит по этому поводу, может можно втиснуть машинку 45 сантиметров шириной, тоже вроде узкая, разве 5 см играют такую большую роль?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну, когда у тебя на кухне стоит гарнитур шкафчик к шкафчику, тумбочка к тумбочке и все по размерам, то 5 см взять просто негде!

      Удалить
  9. иногда, этих 5 см и не хватает!

    ОтветитьУдалить
  10. Вроде разобрали вопрос по косточкам, возможно информация будет полезна людям http://kakayahoroshayaposudumoechnayamashina.blogspot.com/2013/02/40.html

    ОтветитьУдалить
  11. а у меня нету этих 5 см!!! тока 40 и все!! так что влияет!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Товарищи их нету...

    ОтветитьУдалить
  13. Знакомые выпилили в вент. коробе нишу сантиметров 15, чтобы влезла посудомойка, причем до канала вентиляционного так и не доковырялись

    ОтветитьУдалить
  14. Везде на сайтах обман. В поиске вводишь ширину 40см, выдает кучу сайтов, а там только 45 см.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Именно поэтому мы написали статью - http://kakayahoroshayaposudumoechnayamashina.blogspot.com/2013/02/40.html о том что посудомоечных машин шириной 40 - не существует, а за них ошибочно принимают машинки шириной 45

      Удалить
  15. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...